Эзотерика

Решено

Поможет ли мне обращение к мощам Матронушки забеременеть или лучше ехать в Александро - Свирский монастырь? Я уже около 8 лет страдаю бесплодие, что уже только не перепробовала. - вопрос №2066591

Валенина 06.09.91 Карелия 17:50

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Просто не делайте то, что вызывает бесплодие — все просто.
    Чтобы вылечить бесплодие, нужно прежде всего сила желания и вера. Если вы по-настоящему хотите — вы все будете делать для этого и никто другой за вас это не сделает, в том числе Матрёны… Максимум от церковного воздействия — это + вера, очищение.

    Тут надо больше с медицинской точки зрения решать вопрос, добавляя свой настрой, который делает все в реальности.

    август 4, 2016 г.