Эзотерика

Меня зовут Лилия ,мне 51 год,20 лет прожив мы развелись с мужем,Причина измена.Служебный роман у него,рождение ребенка,почти 5 лет мотался между нами.но не надвно я его выгнала,и он полностью ушел к - вопрос №2066630

ней.Тяжело. Мне хотелось бы узнать будет ли в моей жизни новые встречи, мужчина с кем я свяжу свою судьбу Дата рождения:1964-10-27

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты однозначно говорят — да! 2017 год будет определяющим. Благоприятное время на любовном фронте в период с декабря этого по июнь следующего года. Карты видят Вас в будущем с мужчиной, но узаконивания отношений не будет. Мужчина верный, добрый, щедрый, хорошая опора на будущее. Удачи Вам!

    август 4, 2016 г.