Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста истинная цель общения Александра 10.06.1990 с Екатериной 23.101987 - вопрос №2066653

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • симпатия.даже влюбленность, вижу вас в паре но не все так ровно у вас в отношениях. то мир то разлад. если желаете быть с ним сделайте гармонизацию

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Дружеское общение. Возможен сексуальный интерес.
    Всех благ!

    август 4, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он влюблён и настроен серьёзно по отношению к Вам с далеко идущими планами.видно у Вас идёт активная переписка.

    август 4, 2016 г.