Технологии

Решено

Скажите, пожалуйста, могут ли быть в истории куки быть те сайты, на которые я не заходила? - вопрос №2066948

То есть, обязательно зайти на какой-либо сайт, чтобы он отразился в куки? Или его ссылка может передастся через другой сайт?
То есть, если человек зашел на какой-либо сайт, а там были элементы (реклама, баннер и пр.) другого сайта (например, порно-сайта), то ему в историю куки может занестись собственно и ссылка того сайта?
Ну как. У моего мужа в истории куки оказалось две ссылки (из 1000 с чем-то) на мало известные порно-сайты, он утверждает что это что-то типа «мусора» интернета, типа схлопотать в историю куки можно все что угодно, даже если туда не заходить.
Вы не подумайте ничего такого х) У меня муж постоянно меня проверяет открыто, тут я его решила проверить. Вот поспорили с ним по этому вопросу.

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Может. Если были или есть рекламные вирусы.

    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! такое может быть если на сайты которые заходил ваш муж был контент с порно сайтов (к примеру)

    август 5, 2016 г.