Эзотерика

vip

Как скоро вернется мой любимый анар 01.09.1990 вернется ли ко мне и сыну? Сам пойдет на контакт?. - вопрос №2067347

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вернётся в течении 2-3 месяцев

    август 4, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… он вернется   и сам пойдет на контакт  в ближайшие 2 месяца

    август 4, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но сам он вряд ли вернётся.первый не проявит инициативу.действуйте решительнее и смелее.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    От него не исходит желания к вам приехать. На него можно только сильно надавить, но даже под давлением очень низка вероятность, что он приедет.

    август 5, 2016 г.