Юриспруденция

vip

Могу  узнать, будет ли когда суд и в чью пользу. уже третий год длиться процесс. - вопрос №2067350

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    36-й в Психологии

    Переместите вопрос в раздел http://www.liveexpert.ru/topic/law

    август 4, 2016 г.

    Халилов Ильдар Рахимович

    61-й в Юриспруденции

    Добрый день Оксана. Да можете. сведения о ходе и этапах судебного процесса размещены на официальных сайтах суда, в котором рассматривается Ваше дело. Так же Вы должны знать: номер дела, участников процесса,  и какой именно суд рассматривает данное дело.

    август 5, 2016 г.