Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Замужем, с мужем давно не живем. Будут ли у меня серьезные отношения с другим мужчиной? - вопрос №2067371

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Надежда, нужно развестись официально с мужем — вас держат узы брака — вы все еще считаете себя мужней женой. Пока вы в этом состоянии — ничего не будет. Закройте одну дверь, чтобы открыть другую. мужчину рядом с вами вижу, он ваш ровесник или чуть старше, женат, но это вам не помешает быть счастливой.

    август 4, 2016 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно еще и ваши данные  рождения.Вы встретите мужчину… чуть позже… когда развелетесь со своим мужем… он вас держит.Удачи вам

    август 4, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Если с мужем давно не живете и не планируете сходиться — можно считать что «замужем» уже ничего не значит, кроме символов на бумаге. Так что, это легко можно отбросить Вам.

    Надежда, серьезные отношения у вас впереди еще безусловно будут. Уже сейчас есть мужчина-кандидат на серьезные отношения.

    август 4, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. бывший муж, это не конец новым отношениям, мужчину в судьбе вижу. и с ним идет у вас в будущем брак. Сейчас есть что вас держит в прошлом, стоит отпустить, и открыть дверь к новому счастливому будущему. У вас идут перемены, в личном эмоции положительные

    август 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в 2017 году у вас будут отношения с мужчиной, с которым вы сможете построить серьезные отношения.  Мужчина показан темноволосым, по годам вам ровесник, высокий, худощавый. По характеру деятельный, умный, эгоистичный, активный и эта активность дает ему хватку для достижения своих   целей и желаний .

    Всех вам благ !

    август 4, 2016 г.

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в течении этого года показаны любовные перспективы, поездка (или переезд), которая завершит старый период. Что-то уйдет в прошлое, показан мужчина, с которым духовная связь перерастет в серьезные отношения. В следующем году идет преодоление трудностей, семейная карта (совместное проживание)с мужчиной постарше Вас, с достатком.
    Всего доброго, удачи!

    август 4, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока мужа морально не отпустите, так и будете в одиночестве… он вас морально держит…

    август 4, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Надежда. Да, у Вас будут серьезные отношения с другим мужчиной, даже просматривается вероятность создания семьи. Но для начала Вы должны почувствовать себя свободной, а для этого стать свободной… Материальную зависимость от мужа стоит прекратить, Вы достойны быть счастливой.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 5, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Хорошо бы Вашу дату рождения.

    По картам выпало то, что у Вас лично блоки, которые мешают построить личные отношения. То есть, Вы сама неосознанно блокируете свои возможности. Возможно, из-за страхов, что никого не найдете подходящего, возможно, виноваты комплексы.

    Вам сейчас нужно проявить инициативу — самой стать устроительницей своей личной жизни.

    При Вашем желании, можно сделать глубокий анализ гороскопа на предмет периода встречи, замужества, типажа партнера в Вашей судьбе. Обращайтесь.

    Удачи Вам!

    август 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Будут, но скорее уже в следующем году. А вообще желательно еще бы Ваши данные по рождению знать, чтобы точнее посмотреть.

    август 5, 2016 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Предыдущие отношения имеют конечно, имеют тяжелый оттенок.Очень сильно отложили отпечаток.Я бы назвала вас матерью одиночкой.Также вижу мужчину рядом с вами в энерго поле с левой стороны, вы как-то с ним связаны, но это не ваш муж.(это  молодой человек). Он следит за вами(не в физическом плане).Очень похоже на близкую связь, я бы назвала его вашим сыном, взрослым.
    По поводу будущих отношений, с этим сложно.Так как много факторов, которые преграждают дорогу к любви.
    Как ваши прошлые отношения, женщина взрослая,(это скорей близкий ваш человек), а также очень сильная удручающая энергетика.(прям сильно веет одиночеством и вы как «плаваете» все время в жизни, чуть-чуть сдвинетесь, потом опять возвращает на место, и это касается не только любовных отношений).
    Новое знакомство, вижу осенью(конец сентября, начало ноября), но не вижу перспектив, отношения будут кратковременным.Следующий контакт, знакомство, вижу летом следующего года, отношения будут более длительными чем предыдущее(которые осенью).Но опять же не вижу перспектив, а буквально пару месяцев.
    Вам нужно очень много приложить усилий, пересмотреть свое нынешнее состояние, чтобы в вашей жизни появились долгие отношения.
    Удачи вам!

    август 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Надежда.
    Серьезные отношения с другим мужчиной у Вас будут. Встреча с ним состоится в первой половине следующего года. Единственное, что Вам потребуется учесть: неоформленный развод может в будущем создать для Вас непредвиденные сложности.
    Удачи!

    август 5, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте, Надежда.
    Конечно, будут.Отпустите прошлое полностью, с мужем ничего не получится.И к лучшему.
    Произойдет встреча с мужчиной, который будет вас любить, ценить, и с которым сложатся прекрасные отношения на долгий период.
    Ваше формальное замужество только отдаляет встречу.Не стоит вам цепляться за отжившие, никому не нужные отношения.Не бойтесь резко изменить свою судьбу, если хотите быть счастливой.
    Ваш случай-это как раз тот, когда человек сам создает свое будущее.
    Удачи!

    август 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По жизни у Вас будет еще один официальный брак. Мужчина не из Вашей местности, возможно  приезжий  или знакомство в дороге, транспорте, поездке. На прошлом желательно поставить точку, почувствовать готовность к новому.
    Всего доброго!

    август 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Да, будут. Встреча показана на 2018год. Мужчина будет старше вас на 5-7 лет. Темные волосы, коренастый, карие глаза. Сможете создать счастливые, гармоничные отношения.

    август 5, 2016 г.

    MariInaS

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно будут, как только Вы позволите себе любить себя и быть любимой, надо быть открытой к новым отношениям, и зачем быть замужем, если не живете, нужно решать этот вопрос.Немножко Вы энергетически закрыты, но можно поработать над Вами.Удачи Вам!

    август 5, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Вам стоит разобраться в отношениях с мужем, они не завершены и Ваша пытка одиночеством продолжается совершенно напрасно. Вслед за освобождением по-настоящему придет новая любовь.
    С уважением, Светлана Весна

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пока вы официально не разведётесь, на встречу с мужчиной не стоит надеяться: они чувствуют подсознательно, что вы несвободны, и это отпугивает даже того, кто предназначен вам по судьбе. Ваш вопрос должен быть задан только после развода — тогда можно делать прогнозы. А пока — категорическое «нет».

    август 5, 2016 г.