Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что можете сказать о паре?Будут вместе?Наталья(21июня 1974) он - Борис(11февраля 1966) - вопрос №2067414

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Со стороны Бориса какие-то сложности идут в вашей связи… В целом — вы неплохо совместимы, поэтому перспектива быть вместе есть. Если здраво себе же вопрос задать, то будет ясно, что никто кроме вас и не решит быть ли вам вместе или нет. Все в ваших руках!

    август 4, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Да.у этой пары есть все шансы быть вместе.И даже создать семью.Удачи вам.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть сложности.но вместе будут.ждут бурные и долгие отношения.но есть соперница.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В паре есть большие трудности, которые в будущем не позволят быть вместе — другие партнёры рядом по жизни.

    август 5, 2016 г.