Психология

Решено

budet li u menia rebionok? - вопрос №2067475

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    36-й в Психологии

    Когда мы заявляем о готовности рожать, то имеем в виду, что стали зрелыми людьми и способны посвятить свою жизнь другому. Это значит, мы уже реализовались и теперь можем стать «средством» для удовлетворения потребностей ребенка.

    Приглашаю в чате на консультацию.

    август 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татя!
    Если нет медицинских противопоказаний, то по всей видимости ребенок у Вас будет.
    Но даже если и есть какие-то проблемы с зачатием, то их можно устранить как медицинскими, так и психологическими способами.
    Удачи Вам!

    август 4, 2016 г.