Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Николай 19.12.1979 Юлия 16.09.1977Семья получиться? - вопрос №2067583

Николай родился в Узбекистане, Юлия в Украине

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У вас есть хорошие возможности создать семью. Используйте их.

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте, мужчину держит женщина иначе семья была бы и вполне полноценная…

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.всё получится.

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Может получиться-и неплохая.
    Но вряд ли получится официальное заключение брака.

    август 11, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Юлия, на данный момент я не вижу Вас рядом друг с другом… он сейчас много думает о будущем… работе..
    С Вами возможно зарождение серьезных отношений немного позже с дальнейшим уклоном на брак и семью..
    Есть все шансы быть вместе и стать счастливой парой… чувства и симпатия обоюдны

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Гражданский брак возможен, не более… Простите.

    август 11, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Семья у вас вполне может получится, если вы приложите силы совместные для этого. Николаю да, вы очень нравитесь, он считает вас не повторимой, очень интересной девушкой, сильная симпатия к вам, интерес.
    В данное время у мужчины есть некоторые проблемы, которые он пытается решить. И у него получится это сделать в течении двух месяцев. В планах у Николая заработать побольше денег и уже строить с вами семью. Но в денежном плане конечно есть некоторые проблемки. Но все это решится.
    Мужчина будет готов вам сделать предложение в начале 2017 года, вполне вероятно, что на новый год. Потому что вы выходите вместе и радость у вас выходит, восторг. Весной вы вполне можете узаконить отношения, потому что мужчина сам будет готов к этому.
    Его уже не нужно будет подгонять, как то намекать ему на это. Все случится само собой. Вам просто нужно быть терпеливо в этих отношениях. И сразу знайте, что отношения идеальными не будут. Но тут выходит, что Николай будет ведомым в них, а вы будете вести. Но вы сможите сделать так, как вам нужно.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Семья возможна… но много препятствий у вас обоих.Все зависит от вас  обоих.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, Перспективы у вас очень хорошие, а вот получится ли брак зависит в большей степени от вас самой и от него. Сам по себе Николай немного скован в своих желаниях( его нужно открыть с психологической точки зрения ) Вы же в этих отношениях выступаете главарем, в вас есть 4 Аркан, Император, глава семьи. Главное не угнетать мужчину

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами есть сильная связь… и ее никто не сможет разбить… удачи вам… вижу у вас еще общего ребенка…

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Николай к вам испытывает тягу, вы для него как солнца лучик, но вместе вы не показаны пока что, как борьба есть и препятствия, расстояние между вами. на ближайшие полгода выходит зависимость от обстоятельств, также показано влияние другой женщины на ситуацию и финансовый вопрос. На перспективу создания семьи лучше смотреть по фотографиям, если что обращайтесь.