Юриспруденция

Здравствуйте!Заказал в Китае кастет(по глупости),он пока еще в пути.Сейчас есть опасение ,что на таможне проверят и могут начать задавать - вопрос №2067593

вопросы.Либо на почте будут ждать.Как лучше поступить в такой ситуации? Просто не получать? Или получить и выбросить сразу? P.s.В магазине он обозначен как молоток для того чтобы мясо отбивать), выглядит как кастет, но с стороны костяшек ромб как и на кухонном молотке. Вот ссылка. ru.aliexpress.com/item/Fine-quality-kitchen-tools-meat-poultry-hammer-fashion-knuckle-pounder-grilled-fillet-steak-tenderizers-best-cooking/32623880280.html?spm=2114.13010608.0.72.SKmSAk

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! судя по отзыва у народа нет проблем с получением данного «молотка».

    август 9, 2016 г.