Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!прошу вас мне помочь!,Дело в том что вчера у меня был половой акт,у мужчины был сильно большой половой орган,после полового акта,у меня все внутри болело но после - вопрос №2067637

прошло, а сегодня на утро меня начпли беспокоить боли в правом боку, подскадите что мне делать? Заранее спасибо.

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Опишите характер болей: постоянные или приступами, при движении/в покое, давящие/сжимающие/острые?
    И где именно «в боку» — над лоном, по линии пупка, под ребрами?

    август 5, 2016 г.