Эзотерика

Дата рождения: 1969-07-14 Вопрос:здравствуйте,меня очень волнуют отношения с дочерью.У нас наступила пора разлада- она не хочет общаться,игнорирует меня,отказывается вообще от всякого общения после - вопрос №2067736

того, как с ней стала общаться моя родная сестра, я не знаю, как мне поступать.Устала уже от такого отношения.Помогите мне пожалуйста

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Нужно фото  дочери, тут идет настрой, и внушение девочке, того что не стоит, много позволено в словах и в мыслях, Но вы не отчаивайтесь, все можно исправить, и дочь к вам повернуть

    август 5, 2016 г.