Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения между Екатериной 21.12.1989. И Игорем ? В первую очередь, какие будут и приведут ли они к чему -то? Стоит ли встречаться с этим. Человеком ? - вопрос №2067884

изображение из вопроса - Какие отношения между Екатериной 21.12.1989. И Игорем ? В первую очередь, какие будут и приведут ли они к чему -то? Стоит ли встречаться с этим. Человеком ?

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Человек Игорь очень не постоянный и я не вижу позитива для девушки от этого человека.

    август 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт активная переписка.встреча состоится.но отношения ни к чему серьёзному не приведут.

    август 5, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас отношения поверхностные или дистанцированные...

    Это вызывает искаженное представление друг  друге, много домысливается а не видится реально.
    Перспектива на будущее такая неустойчивая что ли, в отношениях не будет стабильности и доверительности в силу больших различий между вами...
    Вот исходя из этого и принимайте решение...

    Удачи вам!

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С этим мужчиной могут быть только лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения — свидания, интимная связь. Интерес к нему идёт больше от вас, чем от него к вам, но ничего против общения и встреч он не имеет.

    август 5, 2016 г.