Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня в личной жизни?Рината 04.09.1988 18.30 Москва - вопрос №2068057

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в течение 5 месяцев появится мужчина!

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Много трудности и неопределенности в Вас. Многое из того, что Вы планировали не удается выполнить. У Вас были мысли о мужчине… но не получили Вы удовлетворения от этого.
    Многое в личных отношениях зависит от Вашего восприятия, возможно стоит изменить «угол зрения» и не сравнивать то что было и что может быть… в этом случае успех не заставит себя ждать.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В вашей жизни видно одиночество и непонимание со стороны мужчин — это верный сигнал того, что вы делаете что-то не так в своей жизни. Нужны кардинальные перемены, и прежде всего — в мыслях.

    август 5, 2016 г.