Учеба и наука

Романенко Илья Юрьевич, как правильно склонить в родительном падеже ???? - вопрос №2068094

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Если фамилия оканчивается на гласный звук, такая фамилия не склоняется ни в мужском, ни в женском роде (побывал у Анны Романенко, подарок для Сергея Горенко, роман Альбера Камю).

    Поэтому Р.п. (кого?) Романенко Ильи Юрьевича

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    август 5, 2016 г.