Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким будет мужчина за которого я выйду замуж(внешне,характер,чем занимается),когда я его встречу?как относится будет ко мне?Валерия 28.06.1991(время 9.55 город Волгоград) - вопрос №2068148

Дополнение автора от август 5, 2016 г., 18:54:50

Интересует характер, внешность, чем занимается

валерия август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    судьбоносная встреча у вас показана в 2018году.Познакомитесь вы через девушку. Мужчина будет старше вас на 2-3 года. Темные волосы, занимается какой то своей деятельностью.

    август 5, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы встретите своего  мужчину  еще не скоро.В 27  лет  у вас будет встреча с этим мужчиной.Вы сами почувствуете это.что это ваш  мужчина.Удачи вам

    август 5, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Очень странно, но я у вас замужества в ближайшие три года не вижу совсем. Даже и признаков никаких.

    август 5, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы мне видитесь стройной, темноволосой девушкой. Доброй, милой. Брак у Вас будет в течении 2-х лет. Мужчина этот Вам ещё не знаком. Старше Вас он, темноволосый, высокий, добрый, как и Вы и порядочный. Работа в сфере экономики

    август 5, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, Валерия.
    Посмотрела вас с помощью астрологии ( Составила индивидуальный гороскоп по вашей дате).

    Венера планета любви и отношений у Вас расположена в знаке зодиака Лев. Венера в данном знаке находится под управлением Солнца. Главные принципы Солнца светить, быть высоко и дарить тепло. Вы можете проявлять заботу и щедрость в отношении партнёра, но только находясь как бы немного выше него, в общем, свысока. Ваши чувства иногда могут быть напоказ, но они должны быть высоко оценены. Вам важно произвести на окружающих наилучшее впечатление и чтобы ни в коем случае не были задеты Ваша гордость и самолюбие. Вы любите драматизировать свои переживания. Также Вам очень важно гордиться объектом любви. Если Вы любите, то можете быть ревнивым собственником. Сами Вы будете верным, если партнёр ценит Ваши чувства, восхищается Вами и уважает Вас, но в то же время, он сам должен быть достойным человеком. Для Вас важно, чтобы отношения были красивыми, и партнёр выгодно выделялся из общей массы. Любовь для Вас может быть, как представление, игра. В построении отношений Вам может мешать Ваша гордость, избирательность и себялюбие.

    У Вас Венера расположена в 12 астрологическом доме. Это говорит о том, что Вы любите одиночество, т.е. Вам хорошо наедине с самим собой, Вы всегда найдете, чем занять себя. В одиночестве Вы не ощущаете себя дискомфортно. Это качество один из показателей самодостаточности, но с другой стороны это может быть проблемой для построения отношений. Ваша замкнутость, нежелание проводить время в больших компаниях и быть на виду, сокращают возможности встретить желанного партнёра. Также Вам может мешать страх перед отношениями и перед новыми знакомствами, Ваша скромность, зажатость. Вы боитесь открыто выражать свои чувства, особенно когда отношения находятся на раннем этапе. Вы сможете открыться партнёру, только если полностью доверяете ему.
    Венера в напряжённом аспекте с Плутоном. Иногда Вы становитесь одержимым чем-то или кем-то. В личных отношениях большой акцент на сексе, т.е. физическая сторона отношений для Вас является важной. В плане любви Вы требовательный и ревнивый человек, Вы можете манипулировать на чувствах партнёра, либо напротив искать такие отношения, где партнёр будет манипулировать Вами. Также данный аспект часто указывает на то, что в жизни Вы должны получить опыт разлуки с любимым человеком, для того чтобы пересмотреть свои взгляды на любовь и взаимоотношения в целом. Только при высоком духовном развитии Вашей личности, когда Вы научитесь доверять партнёру, перестанете манипулировать им и контролировать его, ревновать, считать его своей собственностью, Вы сможете построить гармоничные отношения. Но скорее всего, сначала Вам придётся пройти опыт разлуки.

    ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ БРАКА.
    Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Козерог. Вы серьёзно подходите к выбору партнёра. Ваш партнёр может быть требовательным, расчётливым и сдержанным человеком. Вместе с браком в Вашей жизни могут появиться ограничения, либо Вам придётся пожертвовать чем-то. Вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака. В позитивном смысле Ваш партнёр может быть ответственным человеком с высоким социальным статусом. Это одно из указаний на длительные отношения. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на работе, а также в ситуациях ограничений. Партнёр может быть значительно старше Вас.
    Уран в соединении с управителем 7 дома. Это говорит о том, что Ваш партнёр по браку может быть свободолюбивым, независимым человеком, а также неординарной личностью — его профессия или внешность, либо мировоззрение могут быть необычными.

    ВЕРОЯТНЫЙ ВОЗРАСТ ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК: 25 -26 лет.
    Мужчина старше вас, высокий социальный статут,  не любящий рамки и ограничения. Очень ценит свободу. Человек самостоятельный, независимый.

    ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ПО КАРТАМ ТАРО:
    Вокруг вам много мужчин выпало, причем разные как по характеру, так и по внешности.

    Ваш мужчина — карта Король кубков- Светловолосый мужчина, с голубыми или серыми глазами.
    По знаку зодиака: Скорпион, Рак или Рыбы. Это добрый, великодушный, благородный человек.
    Бизнесмен или его деятельность будет связана с законом.
    Как партнер Король Чаш — мягкосердечный и эмоциональный мужчина, душевный, спокойный и преданный. Это настоящий друг, интуитивный, чувственный, творческий, способный подарить много счастливых, эмоционально насыщенных минут.

    Этот мужчина единственный из королей Романтик. Он живет чувствами и ради любви готов на всё.
    Вас он сделает счастливой, он будет заботливым, нежным.

    Брак в 2017 году.

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего мужчину для брака вы встретите в 2017 году. Мужчина показан темноволосым, старше вас, высокий  , спортивного телосложения. По характеру  эмоциональный, активный, целеустремленный, сексуальные  аппетиты у него высокие, при этом он любит красиво ухаживать за женщинами, делать комплименты, дарить подарки. Когда по-настоящему влюбляется, сделает для своей женщины все, что в его силах и будет ей предан.  Профессия мужчины связана  с  журналистикой.Показано, что чувства у вас будут взаимные к друг другу,  ваши отношения будут красиво и динамично развиваться, быстро начнете жить вместе, официально свои отношения оформите в течение 2-ух лет после знакомства .

    Всех вам благ !

    август 5, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    мужчина, связанный с инженерией, техникой, строительством, а также еще один вариант — свое дело. Внешне — брюнет, выше среднего роста, в качестве хобби — спорт.

    На самом деле можно сказать на много больше, вплоть до описания черт лица и особенностей походки, для этого Вы можете обратиться за персональной консультацией с полными данными рождения (дата, время, место рождения).

    август 6, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина будет очень обеспеченный рядом с вами.Не будет нуждаться в чем то.Вы ему понравитесь всем сердцем и он будет хорошо за вами ухаживать и правильный подход к делу иметь.Выглядеть будет он высоким, темные волосы.он будет старше вас.5-6 лет возможно.Характер умиротворенный.дружелюбный.яркий, интересный.добрый.Относится будет прекрассно.встреча ваша будет в конце этого года.на каком то мероприятии веселом.он сам подойдет познакомиться.Замуж выйдете в следующем году.и будете счастливы.Удачи вам

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    высокий, с темными волосами, с светлыми-серыми глазами… будет иметь свой бизнес связанный или со строительством или автомобилями… встретите его к концу года… пока возле вас не подходящих мужчин для семейной жизни…

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте, Валерия!

    Ваш будущий муж уверенный в себе человек, однако, самокритичен (склонен находить и преувеличивать недостатки своего характера). Обладает внутренней силой. Очень работоспособный, любит быть занятым, погруженным в дела. Хорошо образован. Но в общении с другими людьми есть существенный недостаток, — иногда не к месту прямолинеен, не достаточно дипломатичен.
    Внешность: Светлые волосы, голубые глаза, 31 год. Физически сильный, хоть и не «качок». У него несколько мест работы (похоже два), одно из которых связано с финансовыми обязательствами. Организация, в которой он работает, социальной направленности.
    Встреча ваша произойдет в июне 2018 года.

    С наилучшими пожеланиями.

    август 6, 2016 г.