Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне ответ на мой вопрос? Будущее отношений? Перспективы? Чувства? - вопрос №2068424

Уважаемые. Эксперты! Подскажите что чувствует ко мне Андрей 01.07.1970, его намерения, есть ли у нас совместное будущее? Я Елена 15.02.79
Спасибо.

Дополнение автора от август 5, 2016 г., 16:45:04

Не могли бы вы ещё охарактеризовать его (Андрея)  как человека?

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Чувства определённые есть, а вот с намерениями пока ожидает.Но однозначно настроен хорошо и перспектива есть на будущее

    август 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Чувства есть… стремление, симпатия… Ощущения возрождения некоего… но много препятствий у Вас будет на пути.
    Встречи с Андреем будут.
    Но в дальнейшем Вам помешает женщина.

    август 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Дополнение...
    Андрей более философского склада ума и любитель затворничества и раздумий. Он интеллектуал, разборчив… легкомыслие ему чуждо. Он всегда взвешивает свои решения и обстоятельства. Он не любит быть публичным. Обладает ярким воображением и чувством прекрасного. Порою суетлив в мелочах и педантичен.

    У Вас есть нечто схожее в характерах…

    август 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Совместимость у вас 72%. Отношения могут перейти в брак.
    Он является человеком, которого можно узнать по всегда элегантному виду, также придает большое значение социальному происхождению. Человек контактный, надежный и последовательный в партнерстве, который думает о тесных отношениях и охотно связывает себя. Стремится к к гармонии. Вообще человек счастливый, спокойный, очень терпеливый, преданный  искренний.

    август 5, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Чувства есть интерес к Вам есть намерений пока не вижу и перспектив на будущее не вижу, слишком разные, что бы могли построить гармоничные отношения Вам обоим будет тяжело в быту, не будет взаимопонимания не будет контакта как у пары Он слишком характерный, личность которая имеет раздвоенный характер, всегда меняющееся настроение и мнения, По натуре человек, который больше внутри, нерешителен когда надо принимать решение Очень ранимый и обидчивый, нет не вижу Вас вместе Он консерватор Вы новатор больше по жизни, вы идете вперед он пятится назад, Нет вместе не вижу.Всего доброго)

    август 5, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.Сейчас есть чувства, притяжение, но нет пока серьезности, так же в намерениях есть желание вступить с вами в отношения, но на будущее не вижу вместе вас.

    Человек активный, чувствительный, сейчас у него в жизни происходят перемены, скорее всего он к ним не готов.Для него важно найти подходящего человека для отношений

    август 5, 2016 г.

    Светлана Елютина

    588-й в Эзотерике

    Доброго дня. Андрей терпелив и усидчив. Немного строг и старомоден.

    август 5, 2016 г.

    Светлана Елютина

    588-й в Эзотерике

    Дополню ответ. У Андрея есть симпатия, но чувства не крепки. Больше смогу ответить по фото. Вам с ним будет комфортно и хорошо.

    август 5, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так мужчина не свободен у него есть другая женщина, потому никаких планов серьезных на вас априори не может быть. Да там отношения напряженные, но неоконченные

    август 5, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина скрытный, не   показывает, что чувствует. В отношениях ценит спокойный климат, обидчив, и может обиду носить в душе, не объясняя  причины плохого настроения. Очень осторожный, долго держит в памяти свое прошлое. Пытается разобраться со своими чувствами, которые испытывает сейчас. В отношения с ним придется вложить много сил и энергии, чтобы вывести их к желаемому результату. Всего доброго!

    август 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Чувства у Андрея искренние и намерения серьёзные, он человек прямой и открытый, бывает не сдержан. любит настоять на своём,  для совместного будущего могут возникнуть препятствия. Всего доброго!

    август 5, 2016 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Андрей достаточно чувствителен и раним, несмотря на мужественный внешний вид и «мужское» поведение. Не терпит грубости, приказного тона, с ним можно общаться только лаской и нежностью, сам он в общении достаточно спокоен, уравновешен, любит стабильность. В женщинах ценит «слабость» и уступчивость в сочетании с активной жизненной позицией. Он по-настоящему может быть преданным и заботливым партнером. Он ищет стабильности во всем, уравновешенности, а Ваш эмоциональный характер постоянно требует чего-то нового, в этом может быть небольшой конфликт интересов. Но для жизни и построения серьезных отношений человек подходит достаточно хорошо.
    Гармоничное совместное будущее возможно, если только не решите построить новые отношения с другим мужчиной, т.к. я вижу  указание еще на одного мужчину, чуть старше Вас, скорее всего перед Вами будет стоять выбор.

    август 5, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    его карта рождения — 2 чаш —

    Первая декада Рака – 21.06 -1.07. Управитель Венера, которая  отвечает за отношения, как личного плана, так и партнерские; сотрудничество. Здесь она дает приветливость, творческое выражение, интуиция.

    Человек, рожденный в этой декаде предан, общителен, любит удовольствия, гостеприимен, благороден. Понимает нужды и потребности других. Творческий человек. Может быть некоторое непостоянство, неустойчивость, неудовлетворенность своими возможностями. Может распыляться. Может быть некритичен как в определении начинаний, та к и в выборе друзей. Страдает от эмоциональной неудовлетворенности.. Таким людям важно избегать бурных и импульсивных  поступков. Им необходимы друзья.

    по отношению к вам — вы союз родственных душ, двигаться все будет постепенно, шаг за шагом,
    он идет как покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него,

    есть шанс вступить в брак, впереди перемены и достаточно благоприятные.
    небольшие суммы денег,  небольшие подарки,

    август 5, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в вас заинтересован, вы его привлекаете, маните.Мужчина хочет о вас заботить, предугадывать ваши желания.Но в тоже время он как  то не удовлетворен вашими отношениями, что-то его не устраивает, от чего-то у него тяжесть на душе. В перспективе показано, что у вас есть шансы на романтические отношения. Которые при вашем желании могут перерастив   более серьезные .

    Всех вам благ !

    август 6, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не новое знакомство, это давний интерес, который может длится на протяжении долгих лет.Причём, этот интерес сохранялся и сохраняется при наличии других партнёров.То есть, был у Вас партнёр, есть женщина у Андрея, но даже в этой ситуации интерес сохранялся и существует по сей день.Андрей — человек чувственный, эмоциональный, открытый, сильная материальная сторона, то есть, человек реализованный, самодостаточный, который всегда поступает так, как считает нужным для себя.Очень скрупулёзный, всё очень тщательно продумывает, не склонен к совершению спонтанных необдуманных поступков.Очень хороший друг, сопереживательный, заботливый, всегда готовый помочь, причём безвозмездно.
    Но у него обязательства перед другой женщиной и очень много зависимости от обстоятельств.Не смотря на интерес, симпатию и чувства, а они есть, он не может легко оборвать своё настоящее ради будущего.Поэтому о перспективах на совместное будущее здесь говорить не приходится.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 6, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложные перспективы, не очень гармоничные отношения — вам хочется стабильности, а он ее, увы, дать не очень хочет.

    Как человек он приятный, общительный, любит людей, любит в чем-то даже красоваться пред людьми, любит похвалы, любит природу.

    август 6, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Андрей больше нацелен на работу, человек думающий и домашний. Интересуется какими-то новшествами. Иногда любит поговорить, но в рамках того, что может сказать или в чем компетентен.
    К Вам у него неплохое отношение, но как к подруге, приятельнице. Вы как по разные стороны сейчас и нет определенности в ваших отношениях. В настоящий момент отношения замерли, вы в чем-то пытаетесь разобраться и просматривается влияние третьей стороны, может быть любовный треугольник. Дальше неопределенность так и останется, будете пытаться что-то выбрать или отстоять. И похоже, что будет беременность у Вас.

    август 9, 2016 г.