Медицина

Здравствуйте,меня уже 4 месяца беспокоит гнойный цервицит,врачи назначают антибиотики каждый раз,но они мне не помогают.Проверялась на все инфекции ,на впч 16,18,ничего не нашли,также беспокоит - вопрос №2068187

цистит, модет быть вы что то подскажите? еще я принимаю Urofemin(немецкие витамины с витамином С и клюквенным экстрактом), сейчас уже сама н, без рекомендации врачей думаю выпить монурал, судя по рекомендациям, препарат эффективный.

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Богданова

    41-й в Медицине

    Вышлите пожалуйста результаты посева мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, результаты мазка.
    Из Вашего сообщения не понятно какие антибиотики Вы уже принимали, тк  в зависимости от этого можно подобрать адекватную схему лечения.

    август 6, 2016 г.