Эзотерика

vip

Добрый день! У меня проблема с мужем, он меня все время обижает и ненавидит за что-то. За что-не говорит. Разговора не получается. В чем причина конкретно? Елена 28.09.1981, Денис 02.03.1981 - вопрос №2068202

Разговора не получается, говорит: ты не заслуживаешь чтобы с тобой разговаривали.

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Видимо ему на вас наговорили… вот он и злится.Удачи вам

    август 5, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он подозревает Вас в неверности.сильно ревнует.просто думает.что он рогоносец-вот его это и злит.необходимо поговорить откровенно.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас оклеветала женщина. Доказать, что её слова были лживы, будет очень трудно, но когда его гнев остынет, у вас появится возможность с ним поговорить.

    август 5, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Если  говорите все время живете в таком напряжении, в ненависти и недоверии то ситуация не изменится,
    в любой момент может найтись кто то, кто посмотрит, скажет, убедит вашего мужа. Мужчина живет чужим умом,
    не имея собственного мнения.

    август 5, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совершенно  очевидно, что у него  есть другая женщина. Если хотите сохранить семью и чтобы муж изменился, нужна серьезная работа

    август 5, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Елена, у меня выходит, что причина не в вас, а в нём — ему так удобно, он манипулятор. Таким поведением и отношением к вам он желает добиться чего-то хорошего для себя — просто спокойствия и ухода от проблемы, свободного времени или потакания своим слабостям. А вообще у него изначально проблемы в отношениях с женщинами, нет правильного к ним отношения, и изначально конечно корень проблемы в отношениях с матерью.

    август 5, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    причина не в нём а   с кем вы были дружны а сейчас от дружбы не осталось и следа её негатив и злоба и злословия в ваш адрес вот причина всех бед.не стоит вам идти по пути мести.карты указали что решите всё миром примирения и раскаяния за свои поступки будет у него будет идти от него и извинения.тот кто сотворил сам же себя и накажет.а вам совет сходить в церковь поставьте свечу господу на удачу и простой способ который вам должен помочь это почистите дом ваш церковной свечой.выберите момент когда будете дома одни зажгите свечу и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте отче наш.как сделаете обмойте лицо простой водой и выпейте немного святой воды.удачи вам

    август 6, 2016 г.