Эзотерика

Здравствуйте. Не получается завести отношения с молодыми людьми. Все мои бывшие мужчины прибегали часто к алкоголю в течение наших отношений. - вопрос №2068230

Отношения с мужчинами, которые хорошо воспитаны и нравятся мне ограничиваются дружбой, ибо как женщину они меня не воспринимают. Помогите советом как себя уже вести и есть ли надежда на счастливые отношения. Вероника, 14.10.1994, родилась ночью около часа

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Исходя из Вашего описания и рассказа, у Вас есть некая привязка по роду… Вы подражаете своим близким в отношениях с мужчинами. Это возможно изменить и взять на себя ответственность за собственное будущее.

    август 5, 2016 г.