Эзотерика

Решено

vip

мой муж иностранный студент, 9 апреля заканчивается срок паспорта и визы - вопрос №593600

очень сложная ситуация, я не нахожу себе места. я на 8м месяце беременности, 4 апреля у нас состоится бракосочетание, а 9 апреля у него заканчивается виза и паспорт, с новым паспортом возникла задержка и мы не можем его получить в срок, что грозит большими проблемами, в первую очередь выездом из России. нигде никакой информации нет, везде описаны только санкции и действия при выезде из России с просроченой визой. Меня же волнует единственный вопрос, какова перспектива развития нашей ситуации? действительно ли он должен будет покинуть страну и в скором времени или все утрясется и найдутся нужные люди и пути, с помощью которых мы сможем избежать серьезных проблем и он останется в России? кто что может сказать?, я уже не могу сидеть спокойно, а ведь мне так нужно успокоиться и последний месяц без стресса доносить нашего ребеночка. доп.данные: я: Вера, 09.02.89г., Родриг 17.09.87 гражданин Камеруна.

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кратко — можно откупиться, можно выехать и потом приехать. Пусть выбирает.

    март 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все утрясется.Но Вам туда ех=ать не нужно

    март 30, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет шанс, что бы все для вас решилось благополучно.

    март 30, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Вам, наверное, дучше было бы задать вопрос юристам...

    Но раз вы спросили, то… Ситуация находится в подвешеном состоянии, ваше будущее еще не предопределено и зависит оно от решения строгого, властного, но справедливого мужчины. Поэтому, скорее всего, вопрос решится в вашу пользу. В любом случае Вам необходимо изучить вопрос со всех сторон и обратиться за консультацией к юристу.

    март 30, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    И деньги показаны и дорога на вашу ситуацию, так что что без отъезда, пожалуй, не обойдется.

    март 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. У Вас в связи с беременностью повышеный уровень эмоциональной активности, а ведь в данном случае все довольно просто.

    Во-первых, прямо сразу 10 апреля никто не бросится на поиски Вашего мужа.

    Во-вторых, если Вы гражданка России и Родриг становится Вашем мужем, то проблема решается автоматически. Тем более что документы на новый паспорт он уже подал.

    Исходя из всего этого — не волнуйтесь. Спокойно женитесь и спокойно ожидайте нового паспорта, а Родриг должен получить гражданство России. У него будет двойное гражданство. И у Вас все будет хорошо. А волноваться Вам вообще вредно.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не волнуйтесь — вопрос решится благоприятным для вас образом. Если заявку на паспорт подали заблаговременно, запросите справку на время подготовки документа. До получения документа лучше нигде особенно не светиться.

    март 31, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Доброго вам, Вера

    Если вы поженитесь раньше, чем у него закончится виза, то к моменту ее окончания его статус изменится. Он будет уже не просто иностранным студентом, а мужем женщины, а в ближайшее время и отцом ребенка, имеющих российское гражданство. В связи с этим ему не без проблем, но ПМЖ обязательно оформят, хотя, может быть, придется на 3 месяца выехать из страны. В любом случае, в связи с изменением статуса, санкций и штрафов на него наложить не должны, а если и наложат, то вы сможете это оспорить.

    Руны показывают, что Вам сможет помочь чиновник, к которому вы обратитесь. В зависимости от его желания или нежелания вам помочь, он может как усложнить вашу ситуацию, так и упростить ее. Вам на совет выпадает помочь будущему мужу и сделать все возможное, чтобы этому чиновнику (не важно, какого пола он будет) чисто по-человечески понравиться и вызвать у него симпатию.

    С уважением, Иволга

    Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы

    март 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Вера!

    Да, по судьбе идет его отъезд в апреле-мае. Но есть шансы встретить людей, которые согласятся Вам помочь с документами и решить эту ситуацию. Главное смочь притянуть таких людей, а с этим тоже проблема...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 31, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Все утресется, муж будет рядом.

    март 31, 2013 г.