Эзотерика

Решено

Можно ли самой себе гадать на картах Таро? Купить колоду и погадать самой себе используя инструкцию по толкованию карт? Будет ли такое гадание правдивым? Спасибо. - вопрос №2068267

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Важно, что бы не было эмоциональной привязки к вопросу или ситуации на которую гадаете, сможете «отстраниться» от вопроса и принять толкование должным образом, тогда да.

    август 5, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Можно, конечно:) Правда, лучше не использовать инструкцию по гаданию, а изучить систему Таро, научиться чувствовать, какое из десятка-другого значений карты будет проявлено в данном месте расклада, в сочетании с рядом лежащими картами, как ответ на конкретный вопрос.

    август 5, 2016 г.