Медицина

Решено

Закрыт

Пелена перед глазом с утра... - вопрос №2068338

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! у меня близорукость, ангиоспазм сосудов сетчатки.Ношу очки, линзы. Сегодня ночью забыла снять линзы и заснула в них.Проснувшись с утра обнаружила помутнение в левом глазу, подумала, что под линзу что-то попало, сняла ее. Но ничего не прошло, как будто дымка какая-то в глазу, мин через 30 где-то прошло. что это могло быть и что нужно проверить? спасибо огромное за советы, ответы

Вопрос задан анонимно август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте нужно обратится к окулисту. Каплии эмоксипин. Поливитамины.Спасибо

    август 6, 2016 г.