Юриспруденция

Вопрос по выписке бывшего жильца - вопрос №206834

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я приобрела квартиру, бывший жилец, не собственник, был выписан 19.01.2012 в другом городе. В УК до сих пор нет сведений, в паспортном столе мне лично сведения отказались предоставить. Куда обратиться, из-за этого не могу переоформить лицевые счета для оплаты коммунальных платежей? Как долго идет информация из другого города и дойдет ли она вообще?

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению, данная информация вообще никак не идет. Есть только один выход: вам собирать все необходимые справки и предоставлять самостоятельно в паспортный стол и в УК.