Эзотерика

Анастасия 24.05.1990г. 20:20 Брест. Здравствуйте! Осенью меня ожидает гинекологическая операция, насколько я буду удовлетворена результатом? - вопрос №2068365

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас  все пройдет хорошо.Удачи вам

    август 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Результат Вас удовлетворит. Не стоит сомневаться в профессионализме докторов.

    август 5, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Добрый день. Не нужно переживать, думайте только о хорошем. результатом останетесь довольны, быстро восстановитесь. Осложнений не будет. всего Вам наилучшего!

    август 6, 2016 г.