Религия

Здравствуйте!Скажите пожалуйста я была на похоронах и когда бросала землю на гроб у меня с сумки слитком очки просто на землю мне сказали что их забирать нельзя и я их оставила там мужчина положил их - вопрос №2068371

рядом на могилку.Что это значит и стоит ли боятся и переживать? Спасибо.Я себя уже очень накрутила.

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Романенко

    621-й в Эзотерике

    Бояться и переживать не стоит по этому поводу. Боюсь это всего лишь одно из суеверий, распространенных в народе. Я считаю, что стоит понимать что всякое может случиться в любой момент и не стоит придавать некоторым вещам столь большое значение.

    август 6, 2016 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    глупости...
    ну раз уж оставили очки и нет необходимости их забрать, то и забудьте о них.
    Не будьте суеверны, веруйте в Евангелие.

    август 6, 2016 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Виктория, Вы уже запустили программу по наказанию себя. И это лишь своим страхом и переживаниями.
    Если Вам сказать, чтобы Вы не боялись, Вы не перестанете это делать, ибо за Вашим страхом стоит нечто большее, хранящееся в подсознании. Нужно найти это и распрощаться с ним.
    Всего доброго.

    август 6, 2016 г.