Эзотерика

Здравствуйте!Я хотела бы узнать свое будущее. Дата рождения:1957-08-26 - вопрос №2068382

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По данным вашим-вы аналитик, справедливы, требовательны, ответственны.
    В ближайшие 2-3 года возможно крупное приобретение, начнется новый жизненный этап, кому-то может потребоваться ваша помощь.
    Обратите внимание на суставы, сосуды, возможно гормональный сбой.
    Это та информация, что идет по данным, по фото можно увидеть больше/это будет диагностика, услуга платная/.

    август 5, 2016 г.