Эзотерика

Решено

vip

Когда мой жених уволится со своей нынешней работы? Здравствуйте! Зовут его Дмитрий 23.10.90 - вопрос №2068418

изображение из вопроса - Когда мой жених уволится со своей нынешней работы? Здравствуйте! Зовут его Дмитрий 23.10.90

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение полгода

    август 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    до конца года он не будет уже там работать

    август 5, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. в ближайший год увольнения не будет т.к мужчина не особо горит желанием, что либо менять пока.
    За более подробной консультацией вы можете обратиться в личку, всего доброго.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Пока он не найдёт подходящий для себя вариант, со старой работы не уйдёт. По срокам это до конца этого года — начала следующего.

    август 6, 2016 г.