Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я Ксения 7фев.1979,скажите что испытывает ко мне Александр 1 нояб 1961,он очень мне нравится.Спасибо. - вопрос №2068436

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы ему нравитесь как девушка.выделяет вас среди остальных. Но к серьезным отношениям сейчас не настроен.Вообще в голове сейчас финансы или работа.

    август 5, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Симпатия есть со стороны Александра к Вам, но не стоит строить больших иллюзий, на сегодняшний день.
    Александр человек консервативный и привыкший основываться на догматичном положении вещей. Вы можете быть хорошими коллегами (друзьями).
    Но в отношениях Вы более будете проявлять настойчивость нежели он. Какая то в Вас робость присутствует.

    август 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    Александр испытывает к Вам тоже сильные чувства. Проявите инициативу в ваших контактах. Это впоследствии может сделать ваши отношения долговременными.

    август 5, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам нужно как-то более чётко показать симпатию, а то и сказать в лицо, а то он ваши чувства как-то не так понимает и недоумевает. С его стороны симпатия к вам тоже присутствует — есть с чем работать и куда развивать.
    Удачи вам!

    август 6, 2016 г.