Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня был любимый 3 месяца назад,зделал предложение.А потом резко уехал к себе домой в г.Лиски.Обещает что приедет,переодтчески звонит,говорит что ещё любит.Скажите мне его забыть или - вопрос №2068488

мы будем вместе? это моя судьба и любит ли он меня?

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. для просмотра нужны имена\даты рождения\фото обоих для того что б сделать диагностику и просмотреть его чувства к вам, его намерения на вас и причины его отъезда.
    За консультацией вы можете обратиться в личку, всего доброго.

    август 5, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Татьяна, без данных, можно сказать только в целом. Как я вижу сейчас да он вас любит, но пройти через ожидание придется, испытание чувств. Но маловероятно что вы оба выдержите это испытание и сохраните чувства друг к другу.

    август 5, 2016 г.