Эзотерика

Я все решения уже приняла. В течении 8 лет связана с женатым мужчиной. Мы много времени проводили вместе в беседах, прогулках. Дальше этого дело не идет Он не изменил своей жене со мной. При том, что - вопрос №2068493

существует духовная связь. Мы договаривам мысли друг друга. Я не знаю, что его удерживает от физической связи со мной. Дата рождения:1992-02-29

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он человек очень прагматичный, привык взвешивать все за и против, и сейчас не исключение.

    август 5, 2016 г.