Эзотерика

Дата рождения: 1965-11-23 Вопрос:Добрый день. Я хочу знать: каким видом деятельности заниматься, так чтобы я могла бы заработать достаточно денег на расходы на жизнь и на отпуск ? - вопрос №2068522

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день! Вам очень подойдет косметология, курсы парикмахеров, визаж  и дизайн

    август 5, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Вы уже преодолели тот временной отрезок в жизни, в котором можно «выстрелить» бизнесом и двигать его наполняя, чтобы он затем кормил.
    Но можно построить бизнес, дать его в управление и контролировать лидер-блоком, тех кого вы поставите в этот бизнес.
    Взвесьте активы и ищите то, что вас будет наполнять. Изучите это ближе и после подтверждения, можно строить дело для начала на бумаге.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 5, 2016 г.