Психология

КАК ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ С ЛЮБИМЫМ ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО ПАРНЯ. - вопрос №2068593

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Сначала нужно решить, чего именно Вы хотите, пережить расставание или все же вернуть?
    Если вернуть, тогда нужно определить и проработать причины, по которым вы расстались.
    Если же пережить расставание и отпустить, нужно принять решение, выбрать эксперта и проработать. Обращайтесь, помогу завершить эмоционально и отпустить.

    август 5, 2016 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна… Выберите себе психолога, общайтесь регулярно… так и переживёте… и… всё хорошо будет… А вернуть… вернуть можно не возвращая… дождавшись удачного момента… но… Вы сами поймёте со временем, что хотите идти дальше.

    август 5, 2016 г.