Эзотерика

Решено

vip

хатиа (1983-14-12) тбилиси... какой будить мой ближащий будущий жизнь... - вопрос №2068602

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Сейчас много хлопот, работы, вашим близким понадобится ваша помощь, время на себя появится только к осени. Мужчина, которого вы любите, не отвечает вам взаимностью, но не расстраивайтесь — у вас впереди приятная встреча с человеком из другой страны.

    август 5, 2016 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время вас ожидает улучшения финансового положения. а так же в вашей жизни появиться мужчина, вы будете стоять перед выбором. Всех вам благ.

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Больших перемен не предвидится в ближайшее время. Будет путешествие и вы встанете перед сложным, но неизбежным выбором. И вы сделаете всё верно.

    август 6, 2016 г.