Эзотерика

Доброго времени суток, у меня сейчас в жизни трудности ничего не получается и не клеится что в работе, что в личных отношениях, посмотрите что меня ждёт в ближайшее время. Надежда 19.01.1990. - вопрос №2068674

изображение из вопроса - Доброго времени суток, у меня сейчас в жизни трудности ничего не получается и не клеится что в  работе, что в личных отношениях, посмотрите что меня ждёт в ближайшее время. Надежда 19.01.1990.

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Вам нужна помощь, идёт сильной негатив

    август 5, 2016 г.