Юриспруденция

Доброго времени суток! Я двигался на автомобиле со своей матерью и дочерью, нам начал кричать нецензурной бранью другой водитель и остоновился я - вопрос №2068796

вышел из авто опасаясь за жизнь и здоровье своих близких, он так же вышел из машины после непродолжительной взаимной руганью, после чего он оскорбил мою мать напугал моего ребёнка что он аж аписался от страха и водитель накинулся на меня и начал душить я начал обороняться после нас оттащили другие участники дорожного движения, после инцендента я обратился с заявлением в полицию. После меня вызвали на допрос потом участковый и сказал мне грозит суд и я тоже виноват мне грозит штраф от 5 до 30 тыщ. руб либо арест от 2до 10 суток либо испровительные работы от 60 до 128 часов, и что другой водитель что оскорбил мою мать и напугал мою дочь это всё не важно, хочеш пиши в прокуратуру но это все дорого и бесмысленно, вообщим я ожидаю суда.

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Евгений, Вы явно промахнулись с разделом: Вам — в раздел Юриспруденция!
    Да, и будет хорошо, если Вы все же зададите хотя бы какой-то вопрос!

    август 5, 2016 г.