Юриспруденция

Здравствуйте. Я заказывала вещи на Алиэкспрес,где мне дали треки для отслеживания посылки.До России посылки отслеживались, а дальше данных нет. - вопрос №2068856

Хотелось бы узнать где мои вещи, я ведь за них заплатила. Одна посылка с марта в Россиии 2 -е с апреля?

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    в алиэкспресс есть функция открыть спор… поскольку максимальные сроки доставки там фиксированные. вам либо вернут деньги либо повторно отправят товар.

    август 9, 2016 г.