Эзотерика

появится ли мужчина в скором времени для серьезных отношений?.Галина 7 ноября 1972 - вопрос №2068882

август 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Галина, в скором времени появления не видно, но это происходит из-за того что Вы сами почему то боитесь серьезных отношений, как будто Вы для себя ещё не решили какого мужчину Вы хотите видеть рядом.
    Для того что бы у Вас появился человек  с серьезными намерениями можно поработать с медитациями и настроить себя на нужную волну, сбалансировать энергетику.
    С уважением, Алана.
    Счастья и Любви Вам!