Юриспруденция

я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком но при этом работаю на дому как мне должны оплачивать больничный лист на работе по совместительству - вопрос №2068939

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Халилов Ильдар Рахимович

    61-й в Юриспруденции

    Добрый день. На второй работе Вы работаете официально?

    август 6, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, должны, если Вы не предоставляли с места работы по совместительству справку по форме 182н работодателю по основному месту работы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 6, 2016 г.