Психология

kto ya? - вопрос №206896

kem budu ya? moya missiya v etom zhizni?V dushe bespokoystviya i nichego nemogu delat?

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

     перед тем как ответить на вопрос  «кем буду я » — предлагаю получить ответ на более прозаический вопрос " кем есть  я сейчас"

      если ваш ответ готов — заходите в мой чат, там и продолжим

    февраль 19, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Bahtiniso!

    Вы человек, а кем станете в жизни зависит от Вас. О своей миссии можете узнать, поработав с психологом и разобравшись в себе, рекомендую это сделать как можно быстрей, так Вы избавитесь от беспокойства и сможете сделать всё, что захотите и даже больше...  Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    февраль 19, 2012 г.

    Эсина Энверовна Аскандарова

    600-й в Психологии

    настолько сильное беспокойство, что не можете ничего делать? обратитесь на очный прием, вам выпишут таблетки. к психиатру-психотерапевту.

    февраль 21, 2012 г.