Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите почему у меня в плане работы все не очень ладится. Что будет в перспективе в ближайшей. Я Елена, 13.11.74. Спасибо - вопрос №2069023

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена как мне показывают карты, у вас на данный период времени не все так плохо. Да могу сказать что движение по работе идет медленно, но тем не менее оно идет.
    Как я вижу, вам не кто не мешает и не ставит палки в колеса, проблема в первую очередь в вас. Не внимательность, даже где то рассеянность. Не более того.
    В течение полугода, Ситуация поменяется, как я писал и выше, то медленное движение наберет обороты. Все будет благополучно

    август 6, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.не пасуйте перед трудностями и не ждите.пока удача сама придёт.заинтересованности нет.в следствии неправильных и несвоевременных решений и действий.слишком самоуверены.скоро будет поворот в лучшую сторону.Вам предложат новую работу или должность.устройство на работу.планы осуществляться.идёт помощь в этом.

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу вы найдёте, но от вашего дома она находится довольно-таки далеко: ничего не поделать — придётся поездить, так как ничего лучше вы не найдёте. Когда устроитесь на это место, не прекращайте следить за вакансиями — большой шанс того, что вы найдёте то, что вас устраивает полностью по всем параметрам, а главное — по оплате.

    август 6, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Подождите чуток, у вас до конца года хорошие перспективы, будет заманчивое предложение, которое откроет новые перспективы. Но это не прям в ближ.время. Наберитесь терпения. Игра стоит свеч.

    Рекомендую, чтобы полноценно разрешить вашу ситуацию обратиться на личную консультацию к одному из экспертов на данном сайте.

    С уважением, Юлия.

    август 7, 2016 г.