Медицина

Я принимаю гормональные таблетки для лечения акне 2 месяц но лицо полностью не очищается всё равно появляются прищи это нормальное явление и всё со - вопрос №2069029

временем пройдёт времени ещё мало или стоит их прекратить и это бесполезно.

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Для лечения акне нужно принимать КОКи, обладающие антиандрогенным эффектом. Если в инструкции сказано об этом, продолжайте принимать препарат, эффект наступит позднее

    август 6, 2016 г.