Юриспруденция

Решено

Как получить жилье? - вопрос №206907

в комнате общежития (13м2) прописано 6 человек. Мать и пятеро детей разных возрастов (22года, 17 лет, 15 лет, и двое близнецов 5лет) другой жил площади нет. Имеем ли право получить жилье? Что нужно для этого? Какие документы нужны и куда обратится? За комнату есть задолжность, доход у матери 10000 рублей в месяц.

февраль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Судя по количеству проживающих, Вы имеете право встать в очередь на получение жилья. Вместе с тем, необходимо еще, чтобы семья, т.е. все проживающие, была признана малоимущей. Соответствуете ли Вы статусу малоимущех, надо узнавать в местом отделе социальной защиты населения.

    февраль 19, 2012 г.