Психология

Решено

как восстановить ощущение новизны? - вопрос №2069163

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как восстановить ощущение новизны?»
    Ответ. вы не указали сферу, которая требует новизны, например:
    *если это сексуальная сфера — смените модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия;
    *если это профессиональная сфера — смените направление или специализацию;
    *если это личностная сфера — займитесь саморазвитием и так далее.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 6, 2016 г.