Эзотерика

Добрый день! Расстались с парнем, хочется знать есть ли шанс на возобновленние наших отношений и будущее у этих отношений или это конец?! С уважением, Евгения Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2069186

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    шанс на восстановление отношений есть.Он большой.Т к чувства есть.но мужчина как в тупике.

    август 6, 2016 г.