Эзотерика

vip

Светлана! 16/06/1972 Украина Когда закончатся финансовые проблемы? Такое ощущение ,что финансы живут отдельно от меня ! - вопрос №2069492

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  к новому году будет стабильность. Всех вам благ.

    август 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Советую сделать обряд по привлечению финансов… Удачи вам

    август 6, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    еще месяцев 7 будет пустота и неприятные моменты в финансовой сфере вашей жизни

    август 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас явно неверная тактика по привлечению денег в жизнь — нужно действовать по-другому, и тогда можно говорить об улучшении финансовой ситуации.

    август 6, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Именно так и есть. Финансы — отдельно от Вас. Потому что у Вас — затянувшаяся полоса невезения (в материальном плане). И причина — на энергетическом уровне.
    Вам нужно срочно менять ситуацию. Иначе проблемы в этой сфере вашей жизни могут усилиться.

    август 6, 2016 г.