Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Я родилась13.04.87.Ждет ли меня в ближайшем будущем встреча с мужчиной, которого я так жду,для счастливых, прочных семейных отношений?Как это может произойти?Это будет незнакомец?Виктория - вопрос №2069613

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вы правы… такое событие у вас будет… что то связанное с подарком…

    март 11, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ждет, вам мужчина на данный момент пока еще не знаком.

    март 11, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Виктория, в след году (от др до др) вы встретите вашего идеального мужчину, вас ждёт много всего позитивного с ним.

    март 12, 2017 г.