Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне выпал шанс задать VIP- вопрос. Мой вопрос - КТО подбросил мне булавку и тараканов? Может быть Вы сможете описать мне этого человека? - вопрос №2069654

Ответ — это женщина, которую вы знаете, не подойдет, так как часть ответа я знаю точно. Я даже догадываюсь зачем это было сделано. А вот кто конкретно?
Благодарю за ответ!

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Инна, данное магическое деяние делала женщина-брюнетка возраст до 40 лет.
    От нее идет зависть и месть… дабы постепенно Вас подавлять, испортить Вам жизнь.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 6, 2016 г.