Эзотерика

Решено

меня преследует чувство смерти во... - вопрос №805889

меня преследует чувство смерти во сне я увидела что умру в 35 МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ПРАВДОЙ? РАЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 16 08 1978 ГОДА РОДИЛАСЬ В 15 30 В ВОЛОВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛОСТИ

октябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте!

    Сны о смерти бывают совершенно другие. Ваш сон — это скорее отражание ваших мыслей и страхов.

    Для подробной прорабоки проблемы обращайтесь в чат.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.

    В 35 у вас начнется другой период, период испытаний.Ваша жизнь и так не сладка… но она преподнесет вам испытание, которое вы с честью перенесете.В 39 лет у вас наступит самый счастливый период.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 26, 2013 г.